Как поступить, если ребенок, учащийся в военном училище, получил травму позвоночника и нуждается в дорогостоящей операции, но его просят отчислиться по собственному желанию?

• г. Иркутск

Мой ребенок учиться в военном училеще. Получил травму позвоночника требуется дорогостоящяя опирация. Его просят отчислеться по собственному желанию. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

заключение ВВК на руках? если да, то что указано в заключении? В- ограниченно годен или Д- не годен. в любом из этих случаев пишите рапорт на увольнение по состоянию здоровья и отдавайте на подпись начальнику училища. в случае не удовлетворительного ответа или оставления рапорта без движения обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру или в военный суд.

С уважением, Мамедов Э.Б.

ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ:

моб. тел. 8908-655-75-75.