Рабочий получил травму во время игры и потребовал компенсацию в размере 400 тыс рублей. Как мы должны поступить?

• г. Москва

Работник сломал ногу, играя с другим работником. Сначала говорила, что это по её оплошности, спустя 1,5 месяца выдвинула требование на 400 тыс руб, в соответствии со счетами клиники Евроцентра. Наши действия.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, в вашем случае необходимо понять, каким образом, предъявлены требования. это претензия досудебная, или исковое заявление в суд подано ?

все зависит от того не как говорит работник, а как все оформлено в травмпункте и каким образом предъявляются требования

решение Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.