Возможно ли переоформление жилого дома с двумя собственниками, двумя квартирами и двумя входами на каждого собственника в отдельности в соответствии с данными технического паспорта?

• г. Калининград

Можно переоформить жилой дом ранее оформленный в долевую собственность (два собственника, две квартиры, 2 входа) на каждого собственника в отдельности в соответствии с данными технического паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Можно. По письменному соглашению сособственников.