Спор о доливой собственности - Может ли бывшая жена брата отменить передачу доли в доме?

• г. Владивосток

Подарил 1,2 часть дом брату, дом имеет два разных входа. После смерти брата, бывшая его жена хочет отменить доливую собственность и расписать дом на две квартиры. А я хочу оставить за собой права выкупа доли. Может ли она аннулировать доливую собственность?

Ответы на вопрос (2):

Вряд-ли у нее это получится.

С уважением.

Может. Она признаёт в судебном порядке 1/2 дома квартирой и частью жилого дома.