Объясните мне пожалуйста, могу ли я потребовать выселение квартирантов у хозяйки квартиры, которые живут этажом выше?

• г. Набережные Челны

Объясните мне пожалуйста, могу ли я потребовать выселение квартирантов у хозяйки квартиры, которые живут этажом выше? Квартира неблагополучная, постоянные пьянки и дебоши. Было 2 предупреждения и штраф, толку нет. Появились лишь угрозы в сторону моей семьи. Хозяйка никаких попыток к урегулированию вопроса не предпринимает, считает себя правой т.е. кого хочу того заселяю, лишь бы платили... Как мне быть и куда я могу обратиться? Органы власти предупреждают и штрафуют... ВСЁ! А воз и ныне там..

Ответы на вопрос (1):

Сообщите о ней в налоговую инспекцию. А на квартирантов подайте в суд, с просьбой привлечь к административной ответственности, за антиобщественное поведение.