Процедура определения опьянения водителя ГИБДД - распечатка мундштука алкотестера в присутствии водителя и выдача чека

• г. Ростов-на-Дону

Какая процедура определения опьянения водителя работниками ГИБДД? Обязаны ли они распечатывать мундштук алкотестера в присутствии водителя и выдать чек?

Ответы на вопрос (2):

Да. Если не было, то обжаловать можно и оставить Вас с правами.

Дополню предыдущий ответ. Обычно когда человек в себе уверен он еще проходит и мед.освидетельствование. Но в Вашем случае Вы должный были при подписании протокола, написать что не согласны и указать причину. Постановление можно обжаловать в суд.