Мужа обвинили в наркотическом деле - что делать и как защищаться?

• г. Уфа

Моего мужа поймали за наркотики. Сколько грамм было я не в курсе но точно не для продажи. Вчера ему писали как хранение а сегодня он говорит что ему поменяли статью. Следствие ему не верит и говорят что он продавал. Статью поменяли на подозрение распространения. Сейчас он сидит в отделении в коридоре на стуле с наручником. Завтра в 11 утра суд. скажите пожалуйста как быть? Ведь у них нет доказательств что он продавал! На словах можно многое сказать. Еще я беременна двойней на 7 месяце неужели теперь одна буду растить детей!

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо заключить соглашение с профессиональным адвокатом, который будет оказывать юридическую помощь вашему мужу на протяжении всего следствия.