Хочу купить в лизинг или взять лесовоз в аренду лесовоз с гидроманипулятором. Что значит в лизинг, это как?

• г. Петрозаводск

Хочу купить в лизинг или взять лесовоз в аренду лесовоз с гидроманипулятором. Что значит в лизинг, это как?

Ответы на вопрос (1):

Это -кредит,на основании которого Вы равномерными платежами выкупаете ТС.Автомобиль переходит Вам в собственность после окончания расчетов