Вопросы налоговых вычетов при долевом участии на покупку квартиры - сроки и необходимые документы

• г. Всеволожск

Договор долевого участия на покупку квартиры оформлен в июне 2013 года. Я уволилась в апреле 2014 года, на данный момент являюсь неработающим пенсионером. Документ о передаче квартиры от застройщика получен 9 декабря 2015 г. За какие годы я могу получить налоговые вычеты? Какие документы необходимо представить в налоговую инспекцию?

Ответы на вопрос (2):

можете вернуть за 2014 и 2013 годы.---договора ДДУ, акт приема передачи квартиры, справка 2 ндфл за 2013, 2014гг, декларация 3ндфл,копия сберкнижки.

Копия сберкнижки - это ксерокопия или необходимо получить справку в Сбербанке ?