Скажите пожалуйста, берут ли в армию если всд, гипердрожание рук и сильная тошнота в транспорте?

• г. Орск

Ответы на вопрос (1):

Скажу тебе одно Олег,в любом случае необходимо буде проходить военно-врачебную комиссию,на которой этот вопрос решится.Если есть какие-либо справки с больницы по поводу твоего заболевания,то можешь их предоставить комиссии.