Право на договор социального найма при наличии служебного ордера на квартиру - обстоятельства и условия

• г. Иркутск

Имею ли я право на договор социального найма, если на квартиру имеется служебный ордер, выданный моему отцу в 1987 году. Отец умер в августе 2015 года, а на данной жилплощади я зарегистрирована в апреле 2006 года?

Ответы на вопрос (1):

Имеет право .Но только через суд. ст 103 ЖК РФ