Отказ администрации Иркутска в социальном найме - как оформить квартиру в собственность и добиться социального договора?

• г. Иркутск

Администрация Иркутска отказала мне в договоре социального найма (в квартире я прописана с 2006 года, но на нее служебный ордер, выданный на имя умершего в 2015 году отца), как мне добиться социального договора и оформить квартиру в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд.