«Восстановление документов о приватизации частного дома - где и как это сделать?»

• г. Симферополь

№1 Как и где можно восстановить документы о приватизации частного дома? №2 Те кто перечислен в документе о приватизации частного дома являются собственниками жилья, а тот на кого оформлен лицевой счет является главным собственником и не более, у всех права одинаковые, только счёт на одного? №3 Может-ли собственник получивший наследство, отказать другим-прописанным членам семьи, в доступе к документам на дом с целью ознакомления с ними?

Ответы на вопрос (1):

1. в администрации МО, в отделе по имуществу либо в БТИ

2.да, если один собственник заключил договор на тех.обслуживание

3.возможно, тогда другие через суд могут их истребовать - если их право наследования нарушено - ст. 3 ГПК