Как сделать изменение фамилии и отчества через суд и ЗАГС для меня и моего сына? Требуется ответ от Людмилы Алексеевны.

• г. Москва

Мой сын хочет поменять отчество и фамилию сейчас он получает паспорт как сделать через суд и загс? Я тоже хочу взять эту фамилию что и у сына будет можно дайте ответ с/у людмила алексеевна.

Ответы на вопрос (2):

Поменять отчество и фамилию можно через ЗАГС, если сын совершеннолетний.

Здравствуйте, первым делом и вам и сыну, обращаться в УФМС с данным вопросом