Кредиты в нескольких банках - финансовые трудности и угрозы уголовным делом

• г. Сумы

Кредиты в нескольких банках. Пока была возможность платила. Сейчас финансовые трудности. Работаю официально но зар. плата маленькая. Платить нечем. Больше пол года не плачу. Звонят угрожают завести уголовное дело за мошенничество. На связь не выхожу.. морально не хватает сил выслушивать угрозы.. МОГУТ ЛИ завести уголовное дело за мошенничество? В одном из банков брала 45000 гривен. Платила и по 8000 и по 10000... Теперь выставляют 68000. Что может предпринять банк в таком случае?

Ответы на вопрос (5):

арестуют имущество