Срок давности при продаже дома, приобретенного в совместном браке без согласия супруга

• г. Темрюк

Какой срок давности имеет сделка купли-продажи дома, приобретенного в совместном браке, а потом жена продала его, без согласия супруга?

Ответы на вопрос (2):

Срок исковой давности составляет три года с момента, когда лицо узнало, либо должно было узнать о нарушении своего права.

Срок исковой давности по таким делам составляет 3 года