Отказ от органов загс вносить изменения в свидетельство о рождении сына - какие требования предъявить в суд?

• г. Санкт-Петербург

В свидетельстве о рождении сына мое отчество как отца указано неверно, я имею свидетельство о своем рождении где указано верные данные о моем имени, органы загс письменно отказали вносить изменения в свидетельство о рождении сына, поскольку отсутствует в архивах актовая запись о моем рождении, с какими требованиями мне обращаться в суд?

Ответы на вопрос (1):

Хотела было ответить, но увидев, что задано 52 ВОПРОСА! Решила, что отвечать не надо! И коллег к этому призываю!

Это НАГЛОСТЬ!