Возможна ли покупка квартиры в Москве для обладателя двойного гражданства без регистрации и СНИЛС?

• г. Москва

Являюсь обладателем двойного гражданства регистрация на постоянном консульском учете в Туркмении. Скажите могу ли я купить квартиру в новостройке в Москве без постоянной и временной регистрации без СНИЛС.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да можете купить. Главное, чтобы вы законно находились в РФ.

Можете купить и без гражданства, и не находясь даже на территории РФ.