Как восстановить права после назначения административного наказания, если истек срок забора документов

• г. Ковров

Срок закончился но постоновления о лешении и других документов не видел, узнал о том что лешили когда остоновили инспекторы и по базе данных оказался лишон суд посадил на 7 суток права изяли. Как в этом случае получить права назад срок истек почти как две недели.

Ответы на вопрос (3):

Вообще сейчас права не изымают. Но если это случилось,то получать их нужно в ГИБДД.

Пригласите адвоката - пусть детально разберётся во всех Ваши перипетиях и защитит Ваши права и законные интересы.

Права изъяли после того как суд постоновил лишить меня прав на 18 месяцев но я небыл в суде повесток не получал копию постоновления не получал 18 февраля будет 2 года как прошел суд , дали 7 суток за то что управлял ТС заведомо лешонный ВУ но оповещен небыл об этом , где и как я могу получить свое ВУ и правомерно ли то что у меня нет ни каких документов не решения суда ни копии постановления суда и повесток так же нет .