Возможность возврата телефона взятого в кредит при переезде в другое государство и невозможности оплаты кредита

• г. Москва

Скажите пожалуйста могу ли я вернуть телефон взятый в кредит, в связи с переездом в другое государство и не возвращением больше на родину! Кредит за меня платить некому! Телефон брата вчера, коробку не открывала! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

вернуть можно только если не соответствует качество.

По ст25 Закона не можете

Только применив ст10 и 12 Закона или ст18 Закона

Более абсурдного повода возврата товара я, признаться, не слышал :)

Нет, не можете.

Некому платить, так будет долг копиться, приедете в Россию и не выпустят Вас пока не оплатите.

Да ещё банк насчитает в 3 раза больше чем брали.

Пробуйте договориться о возврате с продавцом, если по согласию, то все можно.