Что делать, если на карте Сбербанка появились неизвестные списания и возвраты

• г. Казань

Днём сегодня увидела что на карте сбербанк-29700 р. Начала разбираться, сказали нужно идти в суд приставы, чтоб узнать причину. Теперь смотрю вернулись 14000. Как понять? У меня нигде никаких долгов нет.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться с требованием в банк о предоставлении сведений о движении денег, когда и какие действия по карте проводились и на каком основании.

В течении 2х недель они должны ответить.

Из данного ответа и станет ясно, в связи с чем были сняты эти деньги, тогда и будете знать куда идти и выяснять.

Что же касается возврата денег, возможно было какая то внутрення ошибка и он. Вернули деньги.