Проблемы с новым телефоном - возможность обмена на рабочую модель

• г. Архангельск

Купил сегодня телефон за 2 минуты до закрытия магазина. По приезду домой при включении телефон не загружается, могу ли я утром обменять его на такуюже модель телефона только рабочего.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете. В течение 14 дней с момента покупки. Завтра идите в магазин, если не примут пишите претензию. Руководствуйтесь ст.18 ФЗ "О защите прав потребителей".

Вы можете претензию написать продавцу на некачественный товар, проведу диагностику, статья 18 ЗоЗПП. Сразу не обменяют