Необходимо ли ставить обеспечение исполнения контракта для проведения аукциона по покупке квартир?

• г. Санкт-Петербург

Если Обеспечение заявки считается обязательным, то Обеспечение исполнения контракта, устанавливаются по желанию Заказчиком (исключая обязательные пункты). Гос Учреждению, нужно ли ставить ОИК для осуществления аукциона по покупке квартир у поставщика (не могу найти подходящий в списке обязательных)? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обеспечение контракта тоже обязательно.

Спросить
Пожаловаться

Мне назначали обязательные работы за нарушение надзора, 30 часов обязательных работ. За уклонение от обязательных работ есть наказание, штраф или до 15 суток. Если понесу наказание за уклонение от обязательных работ, нужно ли отрабатывать часы?

Почему говорится что взнос за капремонт является обязательным платежем. Когда как фонды капремонта являются некоммерческими организациями и действуют согласно закону О некоммерческих организациях, которые свои финансы формируют за счет ДОБРОВОЛЬНЫХ, а не ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ взносов. Почему же тогда платежи в эти фонды должны быть обязательны?

Является ли взнос на капитальный ремонт обязательныйобязательным для многоквартирного дома?

Какие санкции предусмотрены в случае неуплаты?

Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте! Является ли обязательным указание адреса регистрации ИП в реквизитах договора? Какие обязательные реквизиты? Спасибо!

Какое наказание более гуманное?

Мне грозит год условно, либо исправительные работа либо обязательные.

И чем отличаются исправительные от обязательных?

Суд назначил обязательные работы 100 часов, можно ли если я состою официально в добровольном пожарном обществе избежать обязательных работ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Суд вынес приговор-200 часов обязательных работ, могу ли я попросить суд заменить обязательные работы на наказание в виде условного наказания.

Назначили 300 часов обязательных работ, проживаю в другом городе. Могу ли я зарегистрироваться по месту проживания и отрабатывать обязательные работы по месту регистрации.

Что если не приватизировать гараж со всеми членами гаражного кооператива? А пытаться самомуэто делать? Подскажите обязательные и необязательные сборы.

По-поводу обязательных взносов в школьные фонды, в классные фонды? Как снять с себя эту обязательные финансовые нагрузки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение