Необходимо ли ставить обеспечение исполнения контракта для проведения аукциона по покупке квартир?

• г. Санкт-Петербург

Если Обеспечение заявки считается обязательным, то Обеспечение исполнения контракта, устанавливаются по желанию Заказчиком (исключая обязательные пункты). Гос Учреждению, нужно ли ставить ОИК для осуществления аукциона по покупке квартир у поставщика (не могу найти подходящий в списке обязательных)? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обеспечение контракта тоже обязательно.