Юрист, готовый отстаивать Закон и Справедливость без жадности за вознаграждение

• г. Ростов-на-Дону

А есть Юрист...? который готов отстаивать Закон и Справедливостьне ради денег и наживы. Так же Проделать свою работу успешно, и получить свой гонорар в конце, когда будет восстановлена Справедливость и Закон.

Ответы на вопрос (24):

Василий, Вы наверное хотели написать НЕ ради денег.... Но не в этом суть, а в чем проблема то!

За бесплатное платит бес. О наживе речи не идет. Речь всегда идет только об оплате услуг. Не ищите юриста, готового работать на вас ради идеи. Это неуважение к работе юриста.

Нажива? Упаси Бог! Просто делаем свою работу качественно! Но дорого и только по предоплате!