Вопросы о ВНЖ и налогах при увольнении с работы и поиском новой

• г. Барнаул

У меня ВНЖ, я уволился с работы, налог работодатель перечислил только за половину января, пока ищу другое место работы, в апреле мне нужно подтвердить или продлить ВНЖ, устроившись на другую работу и заплатить налог больше, такой ход пройдёт у меня?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! пишите жалобу в прокуратуру, работодатель обязан налог оплатить полностью, а не половину.

Хорошо, но всё таки, я могу оплатить и перекрыть упущенное время?