Возможность использования материнского капитала для погашения долга в ипотеке с бывшим мужем

• г. Ставрополь

У меня такой вопрос. У бывшего мужа являюсь созаемщиком в ипотеке. Сейчас вышла замуж и родила второго ребёнка. Могу ли я средствами материнского капитала погасить часть долга в ипотеке с бывшем мужем? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете, поскольку Ваш бывший муж не является членом Вашей семьи.

Здравствуйте!Если выкупите у него всю квартиру