Возможность устранения ошибки в решении о лишении родительских прав отца ребенка в 2013 году и его отмена по требованию ответчика
• г. Елизово
В 2013 году суд вынес в мою пользу решение о лишении отца моего ребёнка родительских прав. Только сейчас заметила описку: неверно указан год рождения ответчика (1971 вместо 1973). Можно ли сейчас подать заявление об устранении поиски и может ли быть данное решение отменено по требованию ответчика.
Ответы на вопрос (3):
г. Чапаевск
Нет, не поздно, для данной ситуации - исправление ошибок, описок - срок не установлен.
СпроситьСпасибо за ответ. А не поздно подавать заявление , ведь прошло почти три года?