Как решить проблему обсуждения ребенка и жены учителями в школе?

• г. Казань

Ребенок не хочет идти в школу потому что его самого и мою гр.жену обсуждают учителя между собой и естественно теперь вся школа! Обсуждения заключаются в том, что якобы моя гр.жена не следит за сыном, родила в 17 лет! что можно предпринять с учителями? Сын у нее от первого брака! Я хотел сходить в школу и поговорить с директором о поведении ее сотрудников, но жена не хочет что бы я устроил им там моральный погром! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Вы правы - нужно сходить в школ и поговорить с директором - предупредить . если не прекратится подобное . будете обращаться в управление образования

Спасибо!а управление образования это я как понимаю горрано?и как тут убращаться если директор не воспримит все всерьез?с письменным заявлением !заранее спасибо!

да. это Горрано . конечно, лучше обращаться с письменным заявлением . на которое обязаны будут дать письменный ответ

Извините что еще вас по беспокоил!а на какие статьи можно опираться при подаче такого заявления?еще раз огромное спасибо!

Вы не обязаны ссылаться ни на какие статьи . вы имеете право обратиться с письменным заявлением на некорректное , на ваш взгляд, поведение того или иного учителя по отношению к вашему ребенку и его матери (вашей жене) .Это общепринятые понятие - уважительное отношение к людям. Ну можете сослаться в общем - на закон об образовании согласно которому не позволительно такое отношение к ученику. Просите принять меры и не допускать подобного впредь