Вопросы о возможности получить возврат налога для мужа-пенсионера и подаче декларации

• г. Ухта

Муж-пенсионер купил квартиру в ноябре 2014, а в феврале 2016 прекратил работу. До этого он получал возврат налога за 2014 г. За какие контретно годы он может получить возврат налога, и можно ли это сделать в одной декларации?

Ответы на вопрос (2):

Нет, в одной декларации нельзя, нужно подавать отдельно за каждый год. Может получить за 15 и 16 годы

Здравствуйте!вычет может получить за 2015,2016,плюс перенос на 2011-2013г.г.Декларации необходимо предоставить за каждый год отдельно.