Какая прописка нужна для включения в список на детский сад - основная или временная?

• г. Москва

У меня такой вопрос-получили гражданство РФ вот только-только, постоянного места прописки пока нет, с временной пропиской в какой список на детский сад нас внесут, основной или дополнительный.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! можете попасть в ДОУ и с временной регистрацией.