Возможно ли представлять новые доказательства в апелляционный суд, не были представлены в суде первой инстанции?

• г. Киров

Можно ли в апелляционный суд при подаче жалобы представлять документы-доказательства, касающиеся непосредственно темы иска и которые не были представлены в суде.

Ответы на вопрос (3):

Возможно если Вы Докажите что в суде первой инстанции вы не могли их представить по объективным причинам

Только, если не было возможности представить их в суде первой инстанции, и вы это докажете.

Возможно, если не могли представить их в первой инстанции по объективным причинам