Проблема с забором на арендуемом участке земли - как решить ситуацию и оформить участок на кадастровый учет?

• г. Зарайск

Ситуация следующая: решили взять землю в аренду, подали заявление в администрацию и схему испрашиваемого участка. Администрация все утвердила. Теперь нужно поставить участок на кадастровый учет, вызвали КИ и выяснилось, что соседи неправильно поставили забор, не по своим границам... И теперь пока забор так стоит мы не можем сделать межевание и оформить участок в аренду. Что делать, посоветуйте. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Также обратиться в Росреестр, земельный надзор они заставят перенести границы.