Отказ в разблокировке Qiwi кошелька после предоставления всех запрашиваемых документов - вопрос о возможной правовой ответственности

• г. Курск

Заблокировали средства на Qiwi кошельке. Попросили предоставить фотографию документа удостоверяющего личность и фотографию об оказании услуг сотовой связи на данный номер на который зарегистрирован данный кошелек. Предоставив все документы, мне было отказано в разблокировки кошелька. По какой статье можно привлечь к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, все зависит от того, чем был мотивирован отказ.