Блокировка и расторжение договора - Как вернуть доступ к кошельку и сбережениям в Kiwi?

• г. Саратов

Мне заблокировали мой кошелек якобы в целях безопасности. Я обратился в тех поддерку киви, на что меня попросили прислать неоьбходимые документы для подтверждения моей личности и для разблокировки моего кошелька. Я отправил все необходимые документы. После чего мне прислали сообщение, что со мной расторгнут договор в одностороннем порядке. В результате чего я не могу теперь воспользоваться своими сбережениями. Подскажите что делать.

Ответы на вопрос (2):

Подайте письменное обращение и получите письменный ответ. Вот только после этого и обращайтесь к нам на сайт.

Направьте им претензию, в которой изложите свои обоснованные требования.