Стоимость регистрации договора аренды между ИП и ООО для ИП - возможные варианты и налоговые обязательства

• г. Уфа

Хотелось бы узнать сколько будет стоить для ИП регистрация договора аренды между ИП и ООО. Если я ИП заплачу как физлицо, то ООО платить не будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если договор между ООО и ИП ,вы не можете платить как физлицо.Если Вы-арендатор,ООО платит налоги в зависимости от своей системы налогообложения.Если Вы-арендодатель-налоги платите Вы,как ИП взависимости от Вашей системы налогообложения.