Вопрос о выплате годовой премии после увольнения сотрудника в компании

• г. Спасск-Дальний

Я увольняюсь по собственному желанию с 12 февраля, а годовая премия за 2015 год по правилам компании будет выплачиваться сотрудникам в апреле. В Положении о премировании указано, что эта премия может быть выплачена и уволившемуся сотруднику по усмотрению компании. Алгоритм моих действий сейчас? Ждать апреля и в случае невыплаты идти с иском в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ждите апреля.Выплатить или нет решит компания,если прописано "может быть выплачена."