Выиграв суд о задержке заработной платы, обнаружила воспрепятствование проверки со стороны работодателя - следующий шаг в моей борьбе

• г. Сочи

Выиграла суд по задержке заработной платы, параллельно написала жалобу в прокуратуру, она ответила про воспрепятствование проверки (просто отписались), сейчас работодатель сменил адрес (я его знаю). Судебные приставы ведь тоже могут отписаться, что никого не нашли,

Мне писать жалобу в прокуратуру опять, с указанием местонахождения директора?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! да, пишите заново жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте!

Если есть ответ прокуратуры и вы с ним не согласны обращайтесь в вышестоящую прокуратуру.