Будучи беременной в июне месяце была принята на работу в компанию Макси Волга на должность торгового представителя.

• г. Урюпинск

Будучи беременной в июне месяце была принята на работу в компанию Макси Волга на должность торгового представителя. Был заключен трудовой договор, но на руки я его не получила, в отделе кадров сослались на то что руководителя нет на месте, что бы подписать. Проработав пару дней, руководство сославшись на то что на складе нет товара, предложило мне не работать месяц, после чего были какие то перестановки в компании, а в сентябре месяце предложили написать заявление по собственному желанию, я писать отказалась. Денег я за свою работу не получила? После рождения ребенка 9 февраля 2010 года, позвонила в компанию, а там мне предложили приехать забрать трудовую книжку, на мой вопрос уволена я или нет мне не ответели. Какие мои дальнейшие действия? Очень расчитываю на вашу помошь.

Ответы на вопрос (1):

Надя - из вопроса не ясно:

- работали Вы до ухода на больничный или нет (или только месяц)

- сдавали Вы больничный для оплаты или нет

- есть ли какие-то документы у Вас на руках (кроме ТД) или нет

Поэтому Вы ничего не потеряете, если напишите жалобу в районную ГИТ или прокуратуру