Проблемы с автокредитом - как выйти из сложной ситуации без работы и восстановить права

• г. Тверь

Я приобрела авто путем автокредита; платила исправно полтора года; затем потеряла работу; образовалась задолженность; банк подал на суд. По решению суда я должна теперь банку словно вообще ничего не платила; еще при тавы изъялии саму машину. Как мне выйти из ситуации; в данный момент я без работы по сост. Здоровья? Машину покупала в Московском автосалоне; меня перевели по месту жительства банк ВТБ 24 давал кредит; почему суд состоялся в Москве; а не по месту моего жительства?

Ответы на вопрос (1):

Просите рассрочку по оплате долга в суде.