Право на субсидию на жилье - возможность получения для бывшего сотрудника МВД, прописанного в квартире сестры, но проживающего в условиях с недостаточным метражом

• г. Санкт-Петербург

Пишу вопрос от имени друга. Я бывший сотрудник мвд - ветеран боевых действий вопрос такой мне положена субсидия на жилье при условии что метраж где проживаю меньше 12 кв м. на человека метраж больше (естественно отказ) но мне не принадлежит (квартира сестры 100 %) я просто прописан - знаю есть положительная судебная практика по похожим вопросам (но в других регионах) сколько будет стоить юр. поддержка (написание иска, судодень и тд. и тп.) ответчиком будет администрация района и довольно сложная тематика - есть смысл бороться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.Не положена.