Шаблоны на образование

• г. Волгоград

Жалоба на бездействие чиновников Комитета по образованию. Примерный шаблон.

Ответы на вопрос (2):

ищите в инете или обратитесь к специалисту за составлением. На сайте шаблоны не предоставляют

Здравствуйте.

Изготовление документов на этом портале - услуга платная, к сожалению. Образы жалоб можете найти в интернете.

А вообще жалоба пишется в свободной форме, с последовательным и логичным изложением сути проблемы и требования по ее разрешению.

С указанием данных заявителя и данных того, кому адресуется жалоба.