Можно ли вернуть права по истечению 3 месяцев если не было судебного разбирательства.

• г. Москва

Можно ли вернуть прова по истичению 3 месицев если небыло судебного розбирательства.

Ответы на вопрос (1):

можно, но сначала лучше дождаться суда и там заявить о пропуске срока привлечения к адм. ответственности, т.к. без материалов адм. дела ГИБДД (которые в суде) они не вернут