Возможно ли оформить генеральную доверенность на автомобиль нотариально по ксерокопиям документов?

• г. Шахты

Можно ли оформить ген. доверенность на авто нотариально по ксерокопии техпаспорта и ксерокопии паспорта на кого делается доверенность. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Можно.Главное, чтобы у Вас оригинал паспорта был.

Только собственник авто может обратиться к любому нотариусу и оформить доверенность. Для этого нужен его паспорт и можно предоставить копию ПТС и Свидетельства ТС.

"... Можно ли оформить ген.доверенность на авто нотариально по ксерокопии техпаспорта и ксерокопии паспорта ..."

Можно оформить только ксерокопию "ген.доверенности".