Получено постановление от приставов об оплате штрафа ГИБДД - что делать, если я не согласен с протоколом?

• г. Барыш

Пришло постановление от приставов, заплатить штраф гибдд. С 27.07.2015 не приходило не каких писем! Сегодня прищло от приставов! Что делать в протоколе я был не согласен!

Ответы на вопрос (1):

Если решение- постановление суда вступило в законную силу, то возбуждение ИП правомерно, и лучше уплатить штраф. Нужно устанавливать, какой суд вынес постановление о штрафе и обжаловать его, пытаться отменять. Узнать можете у пристава.