Отказано в обработке персональных данных школьников для проведения ЕГЭ в электронном виде из-за отсутствия альтернативной формы экзамена

• г. Прохладный

На заявление об отказе но обработку перс. Данных в школу с целью оказания государственных услуг в сфере образования в электронном виде, мне заявилии что мой ребенок не будет допущен к ЕГЭ так как у них нет альтернативной формы для проведения экзамена. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, все правомерно