Муж оставил телефон в новом автомобиле, который был продан; рассматривается обращение в полицию для поиска

• г. Москва

Муж, будучи на работе оставил в новом автомобиле свой телефон. И эту машину забрали на продажу. После этого муж вспомнил что забыл телефон в машине, позвонил водителю, который увозил этот автомобиль. На что тот водитель сказал, что телефона нет. прошло дней 10, после этого, можно ли обратиться в полицию, чтоб нашли телефон (телефон стоит 42 тыс и пол года кредита осталось).

Ответы на вопрос (1):

В чем вопрос?