Бывшая жена систематически обращается к работодателям своего бывшего мужа, в результате чего ему предлагают уволиться - возможно ли она привлечь к уголовной ответственности?

• г. Киров

Бывшая жена всегда звонит работодателям моего мужа, после этого его просят уволиться, можно ли привлеч к уголовной ответственности.

Ответы на вопрос (1):

нет, невозможно, нет состава