Льготы для военных пенсионеров в зависимости от срока службы

• г. Гатчина

Я являюсь военным пенсионерамимею ли я льготы для пенсионеров... прослужив в армии календарных 8 лет... льготных (общий военный стаж)24 года (так как шло 1 год за 3 года? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да. имеете право на льготы, если эти льготы установлены законодательством вашего региона.