Возможность использования участка земли под ИЖС с построенным на нем домом для организации склада для нужд ИП - правовой аспект и возможные риски.

• г. Томск

У меня участок земли под ИЖС, на нем построен дом. Я являюсь ИП. Имею ли я право построив склад на этом участке использовать его для нужд ИП? Могут ли мне грозить какие то штрафы и проверки?

Ответы на вопрос (1):

можете, если не устроите производство на этом участке, а хранить можете все что угодно