Как оправдаться от обвинения в лжесвидетельстве после признания вины в суде?

• г. Феодосия

ЗДравстуйте. ВО время суда обвиняемый признал вину и обвинил пострадавших в лжесвидетельстве. За это после суда и них открыли уголовное дела за лжесвидетельство. Что можно сделать в этой ситуации чтобы снять с себя обвинения.? можно отказаться от показаний? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вы их уже дали(показания) под протокол и подпись